дерматолог

13:30 15-01-2012 / Ната / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! У меня с 12 лет (сейчас 25 лет)появляются пятна на коже красного цвета и шелушатся, сейчас они уже на руках, лице, спине! иногда они сходят и на их месте образуется белое пятно, потом опять появляются на этом месте и на новом. Д-з мне ставят лишай. Анализы: кожный клещ- отриц., грибок-отриц.,БИОхим. анализ крови в норме, мазь "банеоцин" не помогла, как и многие другие мази и растворы с борной кислотой.сейчас врач назначил мазь "момат" я не пользуюсь ей, у меня чувство, что на мне перепробуют все что можно! А в результате мне ничего не помогает и я в панике, стыдно на работе появиться:( Уже не верю врачам я к ним хожу уже 4 года и НИЧЕГО!, куда же мне обращаться? Помогите!

Ответы

# 16:05 15-01-2012 Елена, обратиться
Уточните диагноз: чешуйчатый лишай (псориаз), красный плоский лишай, отрубевидный лишай?????? Их много и все это разные заболевания с совершенно различным лечением.