дерматолог

14:03 29-01-2012 / Lida, обратиться

Здравствуйте!

У меня уже 2 года сухие пятна на лице.Дерматолог сказал псориаз, и я мазала лицо мазями Дипросалик, Элоком в течение 5-6 месяцев.Пошла неделю назад к другому дерматологу сказала, что это не псориаз, а просто кожа чувствительная.После этого посетила третьего дерматолога, она сказала, что это себорейный дерматит.Я уже и не знаю, что это, на теле больше нигде такого нет, только на лице.Подкожного клеща нет, хотя угревые высыпания бывают, так как кожа жирная.Скажите пожалуйста, что это?

Ответы

# 14:07 29-01-2012 Елена, обратиться
если на очном приеме не могут поставить диагноз, то что вы хотите через интернет