дерматолог

12:48 14-03-2012 / Наталья / Красноярск, обратиться

Добрый день!Моему 5летнему сыну поставили диагноз:себорейный дерматит волосистой части головы.Назначили:парлазин(5капель два раза в день),линекс(по капсуле три раза в день),шампунь фридерм цинк,крем элоком С(1 раз на ночь)или дипросалик(1-2 раза в день),отваом корней лопуха полоскать волосы после использования фридерма.Со всем согласна,но настораживает крем элоком С,он гормональный и есть противопоказания для детей до12 лет.Можно ли заменить этот элоком С чем-нибудь другим?И что можно предложить для лечения себореи?

Ответы

# 12:52 14-03-2012 Антон, обратиться
Можно пропить курс Полисорба, он хорошо помогает при любых дерматитах