дерматолог

15:44 24-03-2012 / инна / Белая Церковь, обратиться

нашей дочери 2г.и 4 мес. В 1 год у нее на ножкахи на ладошках появилась сыпь ярко -красного цвета (похожа на пятна). Они чешутся. Если придавить прищик то он становиться белым (внутри нет ничего). У окружающих такого не было. Помимо этого ребенка ничего не беспокоит. Местные врачи ставлят разные диагнозы и назначают лечение, которое ничего не помогает. Мажем мазью микосептин, от него сыпь через день стает фиолетового цвета и со-временем исчезает но потом опять появляются. Подскажите, пожауйста ,что делать.

Ответы

# 16:46 18-04-2012 Lirlin, обратиться
От различного рода сыпи и прыщиков хорошо помогает Полисорб или активированный уголь. Он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию.