дерматолог

12:47 03-04-2012 / Жанна / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Как эффективно лечить нейродермит? Я пролечилась 10дней уколы Тавегила, мазь Дермовейт, таблетки Гленцет. Потом 10 дней мазь Момат. Улучшения есть, но небольшие. Строгая диета.
Как убрать шелушение и корку на голове? я очень устала.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 14:11 18-04-2012 Алексей П…, обратиться
чередуйте дермовейт с лоринденом. а еще попробуйте пропить энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно адсорбирует аллергены и выводит их из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания!
# 22:03 12-05-2014 Ирина, обратиться
В г. Пятигорске есть сероводородная вода. Вот только ей и вылечилась, хотя болела 8 лет нейродермитом. Более 20 лет устойчивой ремиссии. Было одно обострение (после похорон матери), была очень напугана. Сняла молниеносно запрещенным теперь методом - хлористый кальций внутривенно. Удачи и здоровья!