дерматолог

23:15 12-04-2012 / YANA / Испания, обратиться

Здравствуйте доктор!Мне 31 год с 15 лет страдаю угревой сыпью,на лице и на спине.В прошлом году врач мне прописал изотретиноин,его я принимала 8 месяцев,улучшение наступило на 100 процентов. В августе закончила принимать препарат,все было прекрасно,кожа чистая и гладкая,но,спустя четыре месяца я стала замечать,что начали появляться угри снова,на лице,на предплечьях рук,спине.Все как бы повторяется снова.Мне сказали,что после изотретиноина прыщи больше не появятся.Что это на 100 процентов.Есть вероятность,что все повторится снова?И есть ли вероятность того,что мне придется снова проводить повторное лечение?И можно ли проводить повторное лечение?И для повторного лечения у меня должно быть сильное ухудшение?

Ответы

# 00:52 19-04-2012 Lirlin, обратиться
Ох, знаю один препаратик, тоже от прыщей помогает, а заодно, выводит шлаки, снимает интоксикацию. Называется Полисорб. Сейчас принимаю и прямо поражаюсь улучшениям.