дерматолог

15:06 27-06-2012 / Anna / Lytsk, обратиться

здраствуйте!у меня проблема-герпес!у меня он бил на губах..через 3 дня пошол на нос!что делать все болить!чем бисто от него избавится?может таблетки какието купить?я мазала мазью герпевир и прыжигала валерянкой!пожалуста помогите!он часто у меня появляется!а наш дерматолог в поликлинике будет только с понедельника((((

Ответы

# 21:14 27-06-2012 Марина, обратиться
Часто сталкиваюсь с такой проблемой! Один раз запустила, так разрослось на весь подбородок и под носом тоже. Было ужасное зрелище! Помогла на тот момент мазь кажется цинковая, которая подсушивает болячки, коросты. С НАЗВАНИЕМ МОГУ ОШИБИТЬСЯ, давно это было, в аптеке посоветовали. Но прошло уже все через два дня, хотя ходила три недели с простудой! А так пропить противовирусные и мазать к примеру "Ацикловиром". Простуда быстро никогда не проходит и бесследно не исчезает! Знаю по себе, так как страдаю этим с детства.