banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

19:32 17-07-2012 / оля / алматы, обратиться

здравствуйте скажите пожалуйста у меня недели три назад на руках вышла аллергия пупырышками и все кисти в трешинах был сильный зуд и сухость рук дерматолог назначила таблетки кларитин мазь момемокс и уколы тавегил ни что не помогло,аллерголог назначил таблетки фексет и кетотифен и мазь целестодерм-В с гарамицином и эфекта ни какого даже мазь фторокорт не помогает подскажите что это за зараза и чем ее вылечить грибка нет сдавала анализы

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:32 21-07-2012 Валерия, обратиться
Уже полгода страдает пятка на одной ноге. Возникают трещины, потом больно наступать, потом начинает сползать коже. Делаю ванночки из подорожника. Дерматолог назначил мазь Унна, солкосерил, акридерм, силициловую раз в неделю. Сначала наступает облегчение, но потом начинается снова. Сейчас прописали целестодерм. Стоит ли начинать пробовать? Я даже не знаю, что это. Не грибок, сначала поставили диагноз микробный дерматит, сейчас говорят что псориаз.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru