дерматолог

23:36 09-11-2000 / Слава, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста в нескольких фразах , как вылечить псориаз . Болею уже 4 года , результатов в лечении пока нет .

Ответы

# 16:53 10-11-2000 Ирина, обратиться
Слава, попробуйте мазь "Дипросалик".У меня псориаз был на протяжении 10 лет. Моя сестра избавилась от этой болезни только с помощью этой мази и мне помогла только она. Желаю здоровья.
# 20:24 10-11-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Если в нескольких словах, то можете воспользоваться советом Ирины. За более полной информацией обращайтесь в клинику кожных болезней Московской медицинской академии им.Сеченова (Смирнов Константин Викторович, моб. тел. 8-902-691-29-21).