дерматолог

20:39 11-10-2012 / светлана… / тверь, обратиться

Здравствуйте !Уменя три недели назад появился на теле зуд ,в области живота грудей и голеней ног ,появились красные пятна ,а потом и высыпания на ногах прыщей .Сначала принимала лекарства против аллергии ,Лоратадин ,Фенистил ничего не помогло зуд стал ещё хуже по всему телу .Поехала к врачу ,сдала анализы -мочи ,кала ,биохимию ,на сахар (со стороны геникологии всё хорошо )и вот только в анализе кала нашли палочку дермотолог назначил лечение такое -уколы Магнезия ,Тавегил ,Сульфат кальция ,таблетки Панзинорм,мазь Циндол,ничего не помогает , и вот в связи с этим лечением у меня вопрос ,правильно ли назначено лечение и что бы вы посоветовали ?Заранее благодарю ,мне 46 лет !

Ответы

# 13:06 12-10-2012 света, обратиться
Здравствуйте !Уменя три недели назад появился на теле зуд ,в области живота грудей и голеней ног ,появились красные пятна ,а потом и высыпания на ногах прыщей .Сначала принимала лекарства против аллергии ,Лоратадин ,Фенистил ничего не помогло зуд стал ещё хуже по всему телу .Поехала к врачу ,сдала анализы -мочи ,кала ,биохимию ,на сахар (со стороны геникологии всё хорошо )и вот только в анализе кала нашли палочку дермотолог назначил лечение такое -уколы Магнезия ,Тавегил ,Сульфат кальция ,таблетки Панзинорм,мазь Циндол,ничего не помогает , и вот в связи с этим лечением у меня вопрос ,правильно ли назначено лечение и что бы вы посоветовали ?Заранее благодарю ,мне 46 лет