banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

20:39 11-10-2012 / светлана… / тверь, обратиться

Здравствуйте !Уменя три недели назад появился на теле зуд ,в области живота грудей и голеней ног ,появились красные пятна ,а потом и высыпания на ногах прыщей .Сначала принимала лекарства против аллергии ,Лоратадин ,Фенистил ничего не помогло зуд стал ещё хуже по всему телу .Поехала к врачу ,сдала анализы -мочи ,кала ,биохимию ,на сахар (со стороны геникологии всё хорошо )и вот только в анализе кала нашли палочку дермотолог назначил лечение такое -уколы Магнезия ,Тавегил ,Сульфат кальция ,таблетки Панзинорм,мазь Циндол,ничего не помогает , и вот в связи с этим лечением у меня вопрос ,правильно ли назначено лечение и что бы вы посоветовали ?Заранее благодарю ,мне 46 лет !

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:06 12-10-2012 света, обратиться
Здравствуйте !Уменя три недели назад появился на теле зуд ,в области живота грудей и голеней ног ,появились красные пятна ,а потом и высыпания на ногах прыщей .Сначала принимала лекарства против аллергии ,Лоратадин ,Фенистил ничего не помогло зуд стал ещё хуже по всему телу .Поехала к врачу ,сдала анализы -мочи ,кала ,биохимию ,на сахар (со стороны геникологии всё хорошо )и вот только в анализе кала нашли палочку дермотолог назначил лечение такое -уколы Магнезия ,Тавегил ,Сульфат кальция ,таблетки Панзинорм,мазь Циндол,ничего не помогает , и вот в связи с этим лечением у меня вопрос ,правильно ли назначено лечение и что бы вы посоветовали ?Заранее благодарю ,мне 46 лет

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru