дерматолог

23:43 14-01-2003 / Ольга, обратиться

Прошу помогите! Вот уже полгода, как очень сильно выпадают волосы. Пила витамины "Супрадин", делала различные
укрепляющие маски, но ничего не помогает. Сдала анализы на гармоны все в порядке. К какому доктору обратиться. Мне 26 лет. Волосы были очень густые. И у мамы, и упапы тоже очень густые волосы. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:27 15-01-2003 Смирнов К.В., обратиться
Волосы выпадают по всей голове или очагами?
# 00:05 16-01-2003 Ольга, обратиться
По всей голове.