дерматолог

00:14 09-03-2003 / Вера, обратиться

Ребенку 11 мес. Диагноз - атопический дерматит на все. Кроме элакома ничего не помогает. Узнали о новом препарате Элидел (очень дорогой препарат). На сколько он эффективен и не является ли гормональным?

Ответы

# 21:07 09-03-2003 Аноним, обратиться
А Вы не хотите обратиться в институт иммунологии на Каширке в Москве? на счет Элидела, по- моему, он настолько новый, что еще не продается - могу ошибаться. Судя по рекламе - супер. Узнать все про него легко - наберите в Яндексе "Элидел".
# 22:15 09-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Четкой нформации по данному препарату пока нет.