дерматолог

19:59 27-05-2003 / Озернюк М.…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня отекают руки и появляются белые пятна, но когда подымаеш руки в верх приток крови проходит и исчезают белые пятна. Помогите. Заранее блогодарен Вам.

Ответы

# 19:45 28-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Вначале надо понять природу этих пятен, только тогда можно эффективно помочь, так что Ваш путь - к дерматологу, можно к нам, 284- 21- 87
# 13:01 30-05-2003 Миша, обратиться
Я по поводу белых пятен. Припесали мне:
- )аскорутин
- )кислота никотиновая
- )ревит
- )преднизолоновая мазь, размешивать на попалам с детским кремом,
Думаю на основе выписаных лекарств Вы сможете дать мне ответ.