дерматолог

15:08 01-07-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте. У меня розовый лишай при беременности 24 недели. Распространяется быстро (за 2 недели появилось 12 больших пятен, которые еще и расползаются) Назначили мазь "Ликоид"+ паста Цинковая (не помогает). Что можно еще сделать?
Помогите, пожалуйста.
Спасибо.

Ответы

# 15:27 01-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Розовый лишай - вирусное заболевание, не опасное для плода. Вот только диагноз вызывает у меня сомнения - пятна при розовом лишае бывают мелкими. Если сможете, приезжайте - разберусь, а если не можете, то безопаснее пользоваться болтушкой Циндол. Локоид лучше не применять