дерматолог

21:22 16-12-2003 / And.Mav1@Vologd…, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня следующаю проблема:
уже в течении долгого времени на кистях рук образуются водянистые пузырики, они лопаются и потом на этом месте шелушиться кожа, и всё это сопровождается сильным зудом.
В поликлинике врач (дерматолог) поставил диагноз аллергический дерматит кистей рук. Лечение результатов непринесло (было назначено преднизолоновая мазь и настойка - наподобии зелёнки тоько красного цвета(название непомню).
В данное время пользуюсь преднизолоновой мазью, но она помогает только временно (3- 4 дня). Врач "разводит руками" и дальнейшего лечения неназначает. Чем лечиться дальше непредставляю.
Буду очень благодарен если сможете мне помочь.
Заранее спасибо!
Моисеев Андрей 27лет.

Ответы

# 01:47 17-12-2003 Альбанова В.И., обратиться
Полагаю, проблема серьезнее - скорее всего, уже экзема. Наружного лечения недостаточно, обязательно внутреннее, его должен назначить дерматолог. Если не назначает, найдите другого. Если Вы москвич, обратитесь в наш Центр, 284- 21- 87