banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

10:13 21-12-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У моей дочери крапивница появляется только тогда когда принимает сразу 2- 3 вида лекарств. Вот исейчас опять не можем от нее избавиться второй месяц. Пятую неделю кашель и насморк кровь идеальная, вчера появилась t до 39, 4, супрастин помогает плохо. Также у нее куча других диагнозов(ДЦП, пролапс митрального клапана, транзиторная почечная глюкозурия, остеропароз). В январе 2004г был еще и псориаз, сейчас нет). Подскажите как можно почистить печень детя от всякой гадости(дочери скоро будет 7 лет). Спасибо очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:16 21-12-2004 Альбанова В.И., обратиться
Если возможно отменить все препараты на неделю, дайте полифепан или энтеросгель.
# 21:09 23-10-2013 Ирина, обратиться
Здравствуйте, у моей дочери (в 7 лет) перед школой обнаружили синехии и гинеколог порекомендовала проконсультироваться у уролога. Мы не смогли это сделать. Были у дерматолога: малоопытный врач поставила диагноз: аллергия, использовали мазь элоком. Но постоянно ею пользоваться невозможно.Сейчас дочери 9 лет и Все эти два года у нас желтоватая кожа, тени вокруг глаз бледно- серо-коричневые, мелкие морщинки как у старушки в уголках глаз, постоянно шелушится кожа вокруг глаз, образуются бляшки - измененная, погрубевшая кожа, постепенно обретает оттенок бледно-розовый(если не мазать гормональной мазью) Делали узи ОМТ.В начале этого года (январь): все нормально, летом повторно по узи: ротированы обе почки, нечеткий контур почек (правда, эти два обследования делали разные специалисты) Этим летом трижды лечили цистит.Какие анализы сделать? Вообще не могу понять к какому специалисту идти?Что делать, чтобы помочь ребенку избавиться от всего этого?

Читать полностью: http://www.med74.ru/persona14.html

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru