banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

22:11 17-03-2012 / Ольга / Ярославль, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня вопрос такого плана: дочке в 1.2 сделали приорикс, перенесли тяжело (температура высокая 5 дней, потом сыпь), через месяц началась аллергия (впервые, ребенок на ГВ) на внешней стороне голени, недели через 2 прошло (пили фенистил и смекту-думала на сгущенку-я ела). Теперь в декабре у нас крапивница (перед этим отучила от груди и переезд), сдали кал-якобы аскариды, пропили пирантел, диета, высыпания остались на ногах и попе. Пропили 15 дней бифиформа. Вот уже 3 мес высыпания сохраняются, сладкое не едим, цитрусовые тоже, убирала молоко-не проходит, возвращалась к коробочным кашам-тоже, вообщем причину в питании найти не могу. Помогите!!!! В чем причина??? Последствия неудачной прививки???? крапивница как результат стресса??? или все-таки аллергия???? или аскариды (т.к. дерматолог говорит, чт после курса лечения еще 2 мес они дают реакцию в виде сыпи). Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:02 18-04-2012 Алексей П…, обратиться
попробуйте пропить энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно адсорбирует аллергены и выводит их из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru