banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

11:58 11-12-2002 / Маркова Марина…, обратиться

У сына 16 лет синдром Блоха- Сульцбергера (диагноз установлен ЦКВИ им. Короленко). Пока наблюдается только кожная потология, ожидать ли пояления не кожных потологий (болезни глаз, эпилепсия, деформация скелета и т. д. )? Какое лечение? Возможность удаления пятен с лица? Метод? Лечение за границей?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:48 14-12-2002 Альбанова В.И., обратиться
Сочетание кожных изменений с поражением других органов не обязательно. Тем не менее, один раз в год нужно делать ЭКГ, посещать окулиста и невропатолога. Думаю, что можем помочь с поражением кожи. Приходите. Заочно ничего определенного сказать не могу.
# 16:00 09-01-2013 Борис, обратиться
У нашей дочки (менее года) данный синдром, поставили после выписки из роддома в одной из московских клинических больницах. В возрасте 3 месяцев начались асимметрические инфантильные спазмы - вид эпилептической активности, которая ведет к психико-физическому отставанию. если к 16 годам нет иных проявлений, кроме кожных, как мы поняли из общения с многочисленными генетиками, неврологами и иными врачами всей столицы, вероятность их появления мала. скорее всего у вас будут только кожные проявления, которые могут пройти.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru