детский психолог

13:18 02-05-2005 / Лена. А., обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 13л. Ухожу на работу, она приводит инода до 10 подростков в квартиру и пьют, курят. Живем вдвоем, раньше муж ибивал меня, она часто видела, наверное поэтому совершенно меня неуважает и не слушает. Пожалуйста помогите , что делать?

Ответы

# 00:55 03-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В таких случаях ребенка оставляют на продленку в школе, договариваются с человеком, готовым присмотреть и проконтролировать ребенка (типа няни ) либо обращаются в местные социальные службы, к социальному работнику в школе. Вам нужен человек/ структура, которые возьмут на себя ответственность за вашего ребенка.
# 00:56 03-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, еще есть смысл обратиться в ваш районный отдел образования.
# 12:14 03-05-2005 Психологи…, обратиться
Уважаемая Лена! Зайдите на конференцию "семейный психолог". Там есть наш ответ на этот же, заданный Вами там, вопрос.