детский психолог

20:56 12-05-2005 / Люда, обратиться

Моей внучке 13 лет. Была очень милая девочка. Учится в английской школе. Учится средне.
Но мама хочет, чтобы она была отличницей. Ругала за тройки. Она стала скрывать, потом обманывать.
Год назад в семье начался конфликт, родители загуляли. Потом родился еще ребенок, семья восстановилась, но внучка стала неуправляемая.
Невозможно сделать замечание, сразу крики и слезы начинаются. Что делать. Посоветуйте хорошего детского психолога.

Ответы

# 23:13 12-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я, вроде, и сама неплохой; -) Серьезно: сразу надо предупредить - тут потребуется не только девочка, но и мама, так что много зависит от ее готовности участвовать в работе. Со мной можно связаться по телефону (кликните красную строчку имени) и обсудить, к кому вас направить.