banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

00:45 13-05-2005 / Леонид, обратиться

Добрый вечер.
Проблема с дочерью. стал замечать, что курит. Разговаривал, объяснял . . все бестолку. Связалась с парнем, он начал давать ей марихуану (парня изолировали), . .. . но по всем признакам покуривает. Я "закручиваю гайки", требую от жены жесткого контроля, она постоянно делает поблажки . .. .. начали возникать трения с женой. С дочерью говорил, объяснял, все бестолку, сегодня прогуляла школу, пришла пьяная, скандал, заявила, что с нами жить не хочет, меня ненавидит, мы живем неправильно . .. пыталась вскрыть вены , вызвал скорую, положили в психиатрическую . .. .вот сижу и думаю, может поехать забрать ее оттуда . .. , ей 15 лет, может осознает, остановиться . ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:47 13-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тут общее правило такое - чем больше родители "разрушаются"
, впадают в панику и отчаяние либо звереют и идут на крайние меры, тем больше подросток расходится. Очень важно вам с женой быть парой, а не враждующими сторонами, и важно дать понять девочке, что несм. на все ее выходки, вы на ее стороне.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru