banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

12:40 13-05-2005 / Юля, обратиться

Дочери 10 лет. Уже три дня лежит в инфекционной больнице с отравлением. Вчера удалось прорваться через коронтин. Дочь в ужасном психологическом состоянии из- за условий. Прозрачные стены боксов, рядом палаты с детьми противоположного пола, в туалет заставляют ходить на горшок. Самое ужасное в первый день сильно обкакалась. Медсестра заставила мыться в ванной, голышом, которая находиться прямо в боксе! Не знаю, что делать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:52 13-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если я правильно поняла, к психологу вопрос может быть один - как помочь девочке выжить в этих условиях. Вы объясните ей, что она попала в неприятную ситуацию, но это временно и нужно собраться с силами и потерпеть (примерно . .. дней), что открытость помещений и публичность отправлений в б- це - нормально, что это не стыдно (врачам и сестрам удобнее видеть, не стало ли кому- то плохо, что в палате итд). В вашем посте больше вашей собственной тревоги, а девочке сейчас нужно ваше стабильное состояние. Можете ей мобильник оставить?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru