детский психолог

21:32 13-05-2005 / Татьяна, обратиться

жалобы учителей : кусает ногти, постоянно перекладывает вещи на столе, крутит волосы на голове. Когда ее спросят , теряется , растерянный вид. Нет логического мышления. В то же время владеет тремя языками ( французкий, английский, русский) - Училась во французкой школе первые три года. Английский дается легко, на уроке вообще нет замечаний, поскольку очень заинтересована. С остальными предметами просто караул. У нас так же врожденный остеопороз. Принимает препараты кальция и Д 3.

Ответы

# 23:19 13-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
С логикой все правда здорово : -)) Это все к чему написано?