детский психолог

19:27 15-05-2005 / Аноним, обратиться

Наталья Александровна! Огромное спасибо за совет, и еще вопрос вдогонку. Так как папа около полугода не живет дома, видимо ребенок ощущает дефицит общения (папа видит его 3- 4 раза в неделю, а мальчик привязан к нему сильнее чем к маме), хотя внешне он не говорит о том, что папы "не хватает". И вероятно проще, было бы на какое- то время папе забирать мальчика к себе (выходные, празники и т. д. ) Через какое время лучше знакомить мальчика с новой папиной женой? Дело в том, что он достаточно давно (около 3 лет), знает эту женщину, и достаточно часто с ней общается. Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 01:05 16-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Гостить, конечно, хорошо. 2. А как в таком случае знакомить? Они уже знакомы. 3. Дайте всем время, все у вас уляжется.