детский психолог

14:38 17-05-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! моему сыну 9 лет, учится во 2 классе. видно, что учиться может хорошо - это когда уроки делаем вместе, но если делает один, то почерк ужасный, делает кучу ошибок. еще. читает для своего возраста очень плохо. постоянно запинается, но то что прочитал запоминает почти наизусть - хоть стихи, хоть прозу. изложения и сочинения пишет на пятерки, а за грамотность - двойки. вижу, что за эти двойки ругать бессмысленно, но как- то надо действовать? начинаются каникулы и я не знаю, нагружать его заданиями или нет? может очно обратиться к специалистам?

Ответы

# 23:37 17-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать можно логопеду, психологу (нейропсихологу). Но это может быть просто его темп развития - в смысле, что за лето вам стоит побольше почитать - не на скорость, а на технику, понимание, позаниматься рисованием, письмом.