детский психолог

15:34 24-05-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! у моего мужа есть дочь от первого брака. Мы с девочкой очень дружны. Сейчас ей 12 лет. Но никак не можем вместе с мужем запретить ей смотреть телевизор со всяки молодёжными программами (Дом- 2). Недавно я заметила, что она смотрит эту передачу голая под одеялом (У неё в комнате есть телевизор). У меня возникло чувство тревоги, но я не знаю как с ней поговорить на эту тему, да и что ей сказать. Если расскажу мужу, он может прийти в ярость, и думаю пользы никакой не будет. Посоветуйте как себя вести в подобной ситуации.

Ответы

# 23:26 24-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не вижу, почему нельзя регулировать просмотр передач. Что сказать - зависит от того, что она вообще на эту страшную тему знает, по вашему мнению.