детский психолог

15:50 03-07-2006 / Света, обратиться

Дочке 2, 5года. 2 месяца назад пошла в детский сад. Приучала постепенно. Через месяца стала оставлять спать. Сначала спала хорошо там. Но вот уже 2 недели она абсолютно там не спит. постоянно (через каждые 10 минут) просится на горшок. Дома такого нет, засыпаем нормально, на горшок не бегаем. В чем может быть дело? как поступить, чтобы она там спала? А то мы приходим домой и она в 17 часов ложиться спать, поспит час, потом встает капризная.

Ответы

# 21:41 05-07-2006 Аноним, обратиться
Запоздалый стресс скорее всего, у всех деток такого возраста, что- нибудь да бывает на садик. Мы, например, пускать в штанишки начали. Ласкайте ее побольше и не давите, все это ожидаемо. Психолог может Вам поподробнее ответит, а вообще на каждой странице по нескольку подобных тем.