banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

14:56 11-07-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2г и 1 мес. она до сих пор не хочет ходить в горшок. . сидит на нем но писать и по большому отказывается. .. Я сума схожу незнаю что и делать, как только не пытались и горшки меняли и на травку и держали нет и всеэ. говорит что не хочет, а в итоге отойдет и надует в штаны. .. С чем это может быть связанно подскажите пожалуйста. . Спасибо заранее

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:31 13-07-2006 Мариша, обратиться
Надо брать хитростью. Посадите на горшочек куклу любимую или мишку любимого, заранее что бы ребенок не видел налейти чуть- чуть воды. Посадите куклу и потом покажите дочке и вовсю хвалите куклу. И так далее. ..
# 23:08 13-07-2006 Gost', обратиться
Ни в коем случае не торопите и не ругайте ребенка. Она сядет, когда сама будет готова к этому. Есть детки и в 3- 4 годика в памперсах. И это нормально. Нужно время для формирования функций мочевого пузыря. А давлением вы спровоцируете отрицательную реакцию.
# 23:12 13-07-2006 Лера, обратиться
с 1ым сыном боролась с 2 лет, ничего не выходило. Столько слез, столько стресса. Со 2ым пустила на самотек. И к моему удивлению почти в 3 года он сам попросился на горшок. Очен жалею что не сделала этого с 1ым

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru