детский психолог

00:44 16-07-2006 / Мама Лелика…, обратиться

Здраствуйте! Ребенку год. Стала кричать по поводу и бес повода (недает уйти с ее поля зрения- кричит), даже охрипла, стала плохо засыпать в москве, доэтого добились на даче, что ребенка положишь спапь и он тут же засыпал. как приехали в москву все вернулось(засыпает только в каляске и на улице). давала глицин (выписал невролог).

Ответы

# 01:00 18-07-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
См. пост ниже - ответ в том же духе, это нормальные временные вещи, а глицин выполняет роль успокоительного для мамы. Хотя привычка чуть что - глушить ребенка таблетками ИМХО не идеальна.