детский психолог

23:52 17-07-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У нас такая же проблема как и у одной из предыдущих мам - ребенок (1, 1 год) кричит по любому поводу и без него, маму не выпускает не только из поля зрения, но даже руки не выпускает. На улице ребенка просто не слышно (на даче играет и гуляет сам), дома же его как будто подменяют. И еще его не усадить на горшок, с дикими криками, буквально силком, приходится удерживать на горшке, хотя бы 5 минут, без всякого результата, а как только отпускаешь его, то он тут же справляет любую нужду стоя рядом.

Ответы

# 01:06 18-07-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
И ответ тот же, только вот не советую насильно высаживать, наденьте лучше памперс.