детский психолог

08:47 18-07-2006 / Марина, обратиться

Здраствуйте. Малышу 3 месяца, и он панически боится своего отца. Последнее время даже плачет если его видит. Папа у нас замечательный, а малыш его не принимает. Не знаю что делать. Посоветуйте.

Ответы

# 14:28 18-07-2006 Света, обратиться
Может его пугает не сам папа, а его громкий мужской голос? Пусть малыш подольше остается с папой и привыкнет!
# 16:02 18-07-2006 Марина, обратиться
Да нет это не голос. Стоит ему папу увидеть , как он уже хнычет. В моем присутствии еще терпимо, ну а если я исчезла из его поля зрения и он видит только папу, то здесь просто плач взахлеб.
# 20:46 27-07-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это вполне нормальная возрастная реакция - страх потерять маму из виду.