детский психолог

10:22 05-02-2008 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна! Очень попросила бы вас ответить на мое сообщение (Татьяна 31 января 2008 23: 34: 19), тем более что на него было много откликов. Истерики у моего ребенка периодически повторяются. Как себя вести, когда ребенок практически невменяем? В чем может быть причина такого состояния?

Ответы

# 23:21 05-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вас не затруднит перепостить вопрос полностью?