детский психолог

12:34 07-02-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста с советом! дочке 2 года, полтора месяца назад отдали в чатный сад. в саду днем не спит совсем. как только об этом заходит речь сразу истерика. пробовали уговорить по всякому. раньше я днем спала с ней, но перед садом отучила. очень боюсь что будет от напряжения нервный срыв. какие- либо успокоительные боюсь давать, т. к. стоим на учете у кардиолога (парок сердца). пожалуйста подскажите как быть? как уговорить ребенка спать днем?

Ответы

# 17:35 07-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если согласна тихо лежать в кровати и отдыхать, то пусть делает, как ей удобно.
# 06:46 27-03-2008 Марина, обратиться
Уважаемая Наталья Александровна! дочь начала хоть и почуть- чуть, спать в саду. только теперь другая проблема. когда днем спит писается в кровать. хотя когда она дома, такого не происходит. даже всю ночь выдерживает. няня одевает ей памперсы. не привыкнит ли к ним она? и как вы думаете с чем связзано то, что она писается в саду? как с этим бороться?