детский психолог

14:16 09-02-2008 / Ирина, обратиться

Сыну 2 г. 6 мес. с января начал ходить в садик, два дня походил- заболел, еще пошел на день - там рвало, опять забрали, заболел, пошел еще на 2 дня - первый орал, чтобы мама не уходила, второй пошел с отвращением, на третий просто не смогли отвести, так плакал, рыдал, истерил. Посоветуйте, продолжать настаивать и насильно водить, как советует директриса, или прерваться (психика ребенка важнее все- таки). Честно, я в шоке, что там с ним делают? Посмотреть нельзя, родители поеидают помещение со звонком. Когда забираем, полурыдает, пришибленный, не ест там, вечером уснуть не может, только повторяет, я не хочу больше в школу. Сердце разрывается. ..

Ответы

# 19:20 21-03-2008 Аня, обратиться
Господи, Ирина, пожалейте своего ребенка! Немедленно забирайте из сада, попробуйте отдать через годик, в другой сад!