banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

23:06 17-02-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуста как выйти из ситуации: девочка 3- х лет хорошо разговаривает и играет, но обучаться не хочет. Мы пытаемся в форме игры учить цвета, дни недели, считать, но она сразу замыкаеться и молчит. В садике держиться детей стороной и очень ждет, чтоб скорей забрали домой. Посоветуйте как быть.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:07 20-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Проконсультируйтесь очно у психолога, покажите девочку. На основании краткой жалобы я не могу делать никаких предположений о том, что это может быть.
# 16:45 25-02-2008 Наталья, обратиться
Здравтсвуйте! Спасибо за ответ и пожалуста проконсультируйте нас еще в одном вопросе. Напомним, девочка 3, 5 лет не хочет обучаться и играть в садике. Может ли быть проблема в том, что мы разговариваем на двух языках (сами русские, а проживаем в Италии). Просто мы видим, что ребенок в саду ищет общения и проводит больше времени с воспитателями, нежели с детьми. И может ли это быть из- за того, что большинство времени она проводит в обществе взрослых? Заранее благодарим.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru