детский психолог

11:56 18-02-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Девочке шесть лет. Пережила развод родителей. Стала неуправляемой. Непослушной. Иногда говорит то, что понимает одна она. Я понять то о чем она говорит не могу. Стала безобразно строить предложения. Хотя девочка способная к обучению. что с ней стало не так? Это так ее внутренний протест проявляется? Если да - токак с ним справиться? как дочку вернуть в нормальное прежнее состояние? Были на приеме у детского психолога - сказал что все в порядке. Но я же вижу что она сама не своя. Помогите кто может.

Ответы

# 16:20 20-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Смените специалиста. Что я могу предположить, прочитав ваш пост? Что вы все преувеличили, и ничего нет? Или что человек вас на преме выслушал и не придал значения сказанному? Очевидно, ваша версия - 2- я. Ясно, что надо смотреть ребенка, и если мама жалуется, значит, уже что- то не в порядке.
# 17:28 20-02-2008 Аноним, обратиться
Возможно и преувеличиваю. просто я переживаю за своего ребенка. Вижу, что с ней что то не так. В школу осенью идти. Она то как ангел - и кровать сама уберет, и мне поможет. а то все наоборот - просто все переворачивает с ног на голову. ей говоришь одно, а она в ответ делает все подругому. Объясняю - делает вид, что не слышит: (