banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

15:09 18-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня к вам даже не просьба, а крик о помощи! !! Моему сыну 2, 9г. Нас очень волнует его периодическая мания к чему либо! Сначало это была соска, потом разные предметы(поворешка, отвертка. .. ), котом ключи, с которыми он спал, кушал, купался, играл, гулял на улице. .. .. Если кто- то пытался забрать- истерика жуткая. А теперь- машинки! Он даже сам не ест, потому что в руках машинки- даже в садик идет с ними и не выпускает их из вообще! Но это ладно. .. теперь он по 5 раз за ночь просыпается- ищет их в кровати, одну сует подмышку, две в руках, и кричит, чтоб 4- ую мы ему положили под другую подмышку. .. .и так сидит! Что делать? Помогите!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:25 20-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Можно предположить, что мальчик довольно тревожный (садик тем более. .. ), это его способ почувствовать себя стабильнее, увереннее. Т. е. родители могут обратить внимание на обстановку дома, на то, насколько ребенку безопасно, спокойно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru