детский психолог

15:15 19-02-2008 / Валентина…, обратиться

Добрый день! Моей дочери 1, 5 года. У нее аллергия на коровье молоко, что, конечно, накладывает определенные условия на ее питание. Но вопрос в том, что она даже пробовать что- то новое не хочет. Кроме своей смеси и каши на ней приготовленной, она есть только белый хлеб. На все прочее реакция одна: ручки за спину и пятится. Явно боится. Если пытаться настаивать - плачет. Как мне ее заинтересовать?

Ответы

# 16:26 20-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не надо сейчас ничего делать специально, но можно сажать ее есть вместе со всеми и при желании давать попробовать кусочки со взрослого стола.