banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

17:17 20-02-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! Ребенку сейчас уже 5 мес. Возникает постоянная проблема со сном. Ночью ребенок может спать спокойно только со мной и успокаивается при кормлении (в рез- те почти всю ночь кушаем). Днем ребенок спит дома только по 30 мин. и перед тем, как заснуть обязательно плачет, а вечернее укладывание может вообще перерастать в истерику. После таких коротких снов по ребенку видно, что хочет опять спать. Пробывала и пеленать (иногда помогает) и укачивать на руках. Хорошо спит только на улице и только днем, а вот вечером уже хуже. Были у невролога, нам ставят гипервозбудимость, прописывали микстуру с цитралью, нейромультивит, назначили электрофорез. Результатов пока нет. Почему ребенок всегда плачет, перед тем как заснуть? Что можно еще сделать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:15 21-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Высокая тревожность у младенцев при отсутствии неврологической патологии чаще всего бывает связана с маминой тревожностью, переутомлением, проблемами установления контакта с ребенком. при ближайшей возможности запишитесь на прием к психологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru