детский психолог

20:09 21-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! СЫНУ 3 ГОДА И У НЕГО ЕСТЬ НЯНЯ. ОН К НЕЙ СИЛЬНО ПРИВЯЗАН, КОГДА УХОДИТ ВЕЧЕРОМ, ПЛАЧЕТ ДО ИСТЕРИКИ И НАС К СЕБЕ ДАЖЕ НЕ ПОДПУСКАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМЕНЯТЬ НЯНЮ ? ОТДАТЬ В САД? ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Ответы

# 00:39 27-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать психологу для начала, а потом уже решать, какие меры предпринять. Это явно неадекватная ситуации/ возрасту реакция.
# 10:41 06-03-2008 Аноним, обратиться
Ольга. Ваш ребенок очень чувствительный к энергетике ваших тел. Днем он чувствует уверенность (няня- донор). Вечером приходите с работы Вы все пустые и высосаные (для него вы вампиры). Он это прекрасно чувствует- и сражается с вами- вы для него в момент ухода няни подобны смерти. Выход только в регулировке Вашего энергопотенциала (меньше контактировать с тяжелыми людьми ) При приходе домой сразу душ контрасный и только потом прикасаться к ребенку. И читайте как защищаться на работе, если конечно не Вы вампир.