детский психолог

10:40 14-04-2009 / Елена, обратиться

Здраствуйте!Помогите пожалуйста!Моему ребёнку 4-й год,и у нас проблема,он накусывает себе губы,иногда до крови бывают маленькие пузырки.Делали анализи,были глисты-аскариды вывили, кровь в норме, на бактерии-streptokokus spatifilum-как то так,но мы обрабатываем ротик 3 недели перекисью и еliminator(вместо нистатина),но пока без результатно.Что мне делать я уже не знаю! Буду очень благодарна за ваш ответ!!!

Ответы

# 00:43 01-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как давно начал кусать губы?
# 21:58 02-05-2009 Елена, обратиться
Где-то 6 месяцев!
# 23:19 17-07-2009 Аноним, обратиться
Елена, Напишите мне zx12 собака на mail.ru. ваши проблемы решаемы.