детский психолог

00:23 20-04-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 6 лет. Он очень обидчивый.Реагирует остро на каждую мелочь. Даже на картинки в книжке. Слово я обиделся слышим от него каждые полчаса с истериками. Семья у нас спокойная ссор или выяснения отношений у нас нет. Пробовали поразному с ним разговаривать. Пытались заменить слово обиделся на выражение мне стало грустно. Чтобы не копил обиды. Игнорировали и пытались разговаривать. Ничего ни помогает. Подскажите что делать. У нас скоро родится второй ребенок.

Ответы

# 16:57 20-04-2009 Наталья, обратиться
Дайте ему побыть немного обиженным или обижайтесь на него!
# 01:03 01-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это давно началось?