детский психолог

14:39 20-04-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года. Беременность протекала нормально. Ребенок развивается тоже нормально. Но у него обильное выделение слюней. Когда напоминаешь ему глотать слюни - одежда сухая. Заиграется-рот откроет - грудь мокрая. Нервопатолог отправила к ЛОРу - исключить аденоиды. Они в норме. Хирург-стоматолог сказал исключить глистов. Проверили.Их нет. Зубы давно все выросли. Что делать? В саду уже дети начинают обзывать его. Спасибо.

Ответы

# 16:56 20-04-2009 Наталья, обратиться
Сделайте анализ крови из вены на присутствие паразитов 16 видов! Анализ кала и на энтеробиоз определяют до 5 видов паразитов! Есть вероятность повышенной кислотности желудочной секреции! Будьте здоровы!
# 01:05 01-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы все же еще сходила к стоматологу и с терапевтом поговорила бы.