детский психолог

06:57 10-09-2010 / Елена / Искитим, обратиться

Здравствуйте, у нас дочька ей 6 лет. Раньше она по ночам плакала, смеялась, разговаривала. А последние 1.5 месяца просто кошмар - идет куда-то, лезет на стены, кричит страшным криком. Когда пытаюсь её успокоить она начинает ещё хуже кричать, дерется. Включаю свет ни какой реакции нет, глаза открыты но смотрят в даль. Последнее время она и днём стала какой-то нервной, попросишь собрать игрушки начинает "дуться" может закричать что мы ей надоели, что уйдёт жить к бабушке. Вовремя игры может ударить сестренку(3 года) специально, а потом говорит что случайно. Водила её к неврологу поставили DS: неврозоподобное состояние. Пьем Пантокальцин и Mg B6 уже почти 3 недели но улучшения нет. Где найти психолога незнаю. Что нам делать? Подскажите пожалуста.
Спасибо.

Ответы

# 23:18 10-09-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Продублировать невролога (с аппаратными иссследованиями), искать психолога.
# 11:11 13-09-2010 Елена, обратиться
Я бы с удовольствием продублировала, но в данный момент другого доктора нет, а в обл. больницу они направления не дают. Мы прошли назначенное обследование ЭхоЭГ- без патологии, ЭЭГ- соответствуетвозрасту, Паросизмальная медленноволновая активность указывает на снижение порога сужорожной готовности мозга.
# 07:23 24-09-2010 kate, обратиться
pokaziti rebenky chydo, pysti poprobyet sebe sama kryzok vubrati chtob interes bul! Hvalite ee za yspehi.
# 23:47 03-02-2016 Александра…, обратиться
Здравствуйте,у меня такая-же ситуация, сыну 6 лет, приблизительно через час после того, как засыпает, он встает, кричит дурным голосом, никого не видит и не узнает.Если не сложно, расскажите, какие лекарства вы применяли, и как протекало развитие в последующее время?