banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

06:57 10-09-2010 / Елена / Искитим, обратиться

Здравствуйте, у нас дочька ей 6 лет. Раньше она по ночам плакала, смеялась, разговаривала. А последние 1.5 месяца просто кошмар - идет куда-то, лезет на стены, кричит страшным криком. Когда пытаюсь её успокоить она начинает ещё хуже кричать, дерется. Включаю свет ни какой реакции нет, глаза открыты но смотрят в даль. Последнее время она и днём стала какой-то нервной, попросишь собрать игрушки начинает "дуться" может закричать что мы ей надоели, что уйдёт жить к бабушке. Вовремя игры может ударить сестренку(3 года) специально, а потом говорит что случайно. Водила её к неврологу поставили DS: неврозоподобное состояние. Пьем Пантокальцин и Mg B6 уже почти 3 недели но улучшения нет. Где найти психолога незнаю. Что нам делать? Подскажите пожалуста.
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:18 10-09-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Продублировать невролога (с аппаратными иссследованиями), искать психолога.
# 11:11 13-09-2010 Елена, обратиться
Я бы с удовольствием продублировала, но в данный момент другого доктора нет, а в обл. больницу они направления не дают. Мы прошли назначенное обследование ЭхоЭГ- без патологии, ЭЭГ- соответствуетвозрасту, Паросизмальная медленноволновая активность указывает на снижение порога сужорожной готовности мозга.
# 07:23 24-09-2010 kate, обратиться
pokaziti rebenky chydo, pysti poprobyet sebe sama kryzok vubrati chtob interes bul! Hvalite ee za yspehi.
# 23:47 03-02-2016 Александра…, обратиться
Здравствуйте,у меня такая-же ситуация, сыну 6 лет, приблизительно через час после того, как засыпает, он встает, кричит дурным голосом, никого не видит и не узнает.Если не сложно, расскажите, какие лекарства вы применяли, и как протекало развитие в последующее время?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru