banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

20:43 18-05-2011 / @аноним / Латвия, обратиться

Добрый день!

Моей дочери 9 лет. Обнаружила, что она посетила несколько сайтов сексуального характера. С начало шок, потом вопросы, - "зачем ты сюда зашла?", на повышеных тонах. Она в слезы. Сказала, что незнает.
Что делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста. Понимаю, что надо с ней поговорить, но как это сделать более правильно.

Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:01 24-05-2011 Влад, обратиться
Поставьте детский фильтр на компьютер, это когда порно сайты будут блокироваться при попытке открыть. Поищите в поисковике что нужно сделать, чтобы настроить детский режим на компьютере.

И не контролируйте все, что она делает. Вы вторгаетесь без спроса в личное пространство человека, даже ребенка. Мало ли что ей захочется посмотреть и что у нее случится. Она уже умеет писать и сможет это сделать. А вы бесцеремонно вторгнетесь в личное.

Держитесь, пожалуйста, уважительно по отношению к человеку (ребенку), но фильтр, конечно, поставьте. Для того их и придумали.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru