banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

06:58 13-03-2003 / Александр…, обратиться

Наталья Александровна! Моему сыну (13 лет) первоначально ставили диагноз эпилепсия (делали ЭЭГ). В станционаре диагноз изменили на Истерический невроз и Логоневроз и утверждают что приступы были истерические. Сейчас невролог ставит диагноз ставит диагноз Эпилепсия- реммисия и оставляет так- же оба невроза, и предлагает сходить к психотерапевту. Какая то каша получается. Вы могли бы это как то разьяснить.
Что это такое и может ли это быть?
Огромное спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:43 14-03-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, это может быть. Судя по этим отрывочным данным, помимо собственно неврологических нарушений, у ребенка подозревают проблемы психического плана, которые сопровождаются сходной симптоматикой. Помимо этого, многие неврологические заболевания сопровождаются нарушениями психического развития. В обоих случаях необходима помощь психолога - как поддерживающая либо основная терапия.
# 07:13 17-03-2003 Гуля, обратиться
сыну (13 лет) поставили диагноз эпилепсия. Внешне никак не проявляется, только приступы на стадии просыпания утром. Хотелось бы узнать какие наиболее эффективные методы лечения болезни существуют сегодня в мире, какие плюсы и минусы у них есть.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru