диабет

15:38 05-11-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день !
Я понимаю, что каждый человек индивидуален, но может быть хоть примерно подскажете, после скольких внутревенных инъекций берлитиона человек может почувствовать облегчение? Дело в том, при невропатии нижних конечностей, мучают невыносимые боли. Может быть можно принимать какие- то обезболивающие?

Ответы

# 11:31 06-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Габапентин/ Неуронтин
# 15:16 06-11-2004 Ольга, обратиться
Ирина у меня 2 года тому назад была поленейропатия, я похудела на 15 кг. И тоже принемала берлитион внутревенно, и пропила 2 курса таблеток. по началу ноги болели, до такой степени, что жить не хотелось. Но со временем боль по немногу утихла. Если вы не пробовали то я могу посоветовать при сильном болевом приступе опускать ногу в холодную воду.
# 16:49 09-11-2004 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Ирина! Препарат берлитион оказывает воздействие индивидуально (иногда сразу после первого курса, иногда необходимо провести несколько курсов лечения). Вы можете дополнительно для снятия болевого синдрома использовать препарат Мильгамма.
Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 16:53 10-11-2004 Ирина, обратиться
Спасибо всем за ответы! Буду надеяться на лучшее. Но боль не дает ни жить, ни думать о чем- то другом, кроме нее. Посмотрела описание к габапентину и неуронтину- написано, что они от эпилепсии. .. Если это не ошибка, то попробую. Обычные болеутоляющие не действуют. (((