banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диабет | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диабет

14:30 15-02-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 41 год, у меня поставлен диагноз диабет II типа. Наблюдаюсь с 2002 года, выявлено было во время беременности в 1999 году, потом сахара восстановились, но не надолго. Наблюдаюсь у эндокринолога. Сахар поднимается только ночью в диапазоне 6, 7 - 7, 5 ммоль. Днем сколько не мерила - нормально, хоть торт, хоть любые сладости! На ночь пробовала всякое, хоть по- отдельности, хоть в сочетании: пила и сиофор 1000 на ночь; новонорм 2 мг в ужин; инсулин колола 28 ед. перед сном; авандию 8 мг в ужин; глюкофаж 1000 на ночь - одно и то же! Исключала углеводы, не ужинала совсем - сахара никак не меняются, все равно в этих пределах. .. Правда, занялась спортом похудела на 7 кг, хотя превышение веса осталось. Но заниматься продолжаю, надо бы еще килограммов 10- 12 сбросить!
Как нормализовать сахар? Можете ли Вы дать какие- то рекомендации? Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:41 17-02-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Татьяна, напишите мне подробней о своей ситуации, есть ли иные заболевания, укажите вес до беременности и сейчас, рост. Помогу рекомендациями vip6k@bk. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru