диабет

15:00 08-02-2009 / наташа, обратиться

здравствуйте доктор!
у моей мамы сахарный диабет 2 гр решили попробывть новое лекарство Трайкор-145
ваши рекомендации об этом препарате

Ответы

# 11:12 10-02-2009 Резник С.М., обратиться
Надеюсь, что препарат предписан врачом по показаниям, исключены противопоказания (повышенная чувствительность к фенофибрату, печёночная недостаточность (включая цирроз печени),
тяжелая почечная недостаточность, заболевания желчного пузыря, аллергическая реакция на арахис и его производные). Удобен в применении (1 раз в день), хорошо переносится, хороший эффект по снижению холестерина и триглицеридов. Эффективность и безопасность терапии оценивается, как правило, через 3 месяца.