диетолог

21:58 13-08-2001 / Cвета, обратиться

У меня раньше была такая проблема как наркотики. ..
вот уже почти 4 мес как я их не принимаю. За это время я очень сильнопоправилась, раньше я весила 55кг а теперь около 67 КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЙ ВЕС? ?? ?

Ответы

# 03:20 14-08-2001 Игорь, обратиться
Света, у Вас нарушен баланс между энергиями ИНЬ и ЯН, что ухудшает обменные процессы в организме. Здесь может помочь китайский эликсир здоровья "Лаоджан", который гармонизирует энергию человека, что вернет Вас к нормальному весу. Подробности Вы можете узнать на сайте: http: // greenspring. hotbox. ru/
# 21:55 16-08-2001 Аноним, обратиться
Записаться на консультацию отправив запрос по
е- маил belsv@newmail. ru